Верхний баннер
10:04 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:47, 10 мая 2021

В Перми с 22 мая для проезда будет закрыт тоннель на улице Дзержинского

Причина — ремонт трамвайных путей.

В Перми с 22 мая для проезда будет закрыт тоннель на улице Дзержинского

Фото: Яндекс.Панорамы

С 22 мая до 3 июля будет закрыто движение транспорта по тоннелю между улицами Дзержинского и Вишерской — сообщает пресс-служба администрации Перми. Подрядчиком является пермское ООО «Управляющая компания «Спецстрой». На участке произведут демонтаж старых трамвайных путей, устройство нового основания, верхних строений с рельсошпальной решеткой, а также установку покрытия из бетонных плит. Длина путей — 123,5 м.
Объезд закрытого участка возможен по улицам Дзержинского, Окулова, Локомотивной, Барамзиной. Подрядчик обеспечит расстановку соответствующих знаков.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что максимальная стоимость контракта на ремонт трамвайных путей в тоннеле на ул. Дзержинского составляет 16,1 млн рублей. В первый раз конкурс объявляли еще в октябре 2020 года. Тогда максимальная стоимость контракта составляла 15,5 млн рублей.


Обсуждение
1510
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.