Верхний баннер
23:00 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:49, 15 июля 2021

В Перми с 15 июля открывается тоннель по улице Дзержинского

Там завершился ремонт трамвайных путей.

С 15 июля открывается движение по тоннелю на ул. Дзержинского, сообщили пермский мэр Алексей Демкин . Глава города  отметил, что работы были выполнены в сжатые сроки.

Напомним, что тоннель был закрыт для проезда с 22 мая. Изначально его планировали открыть 3 июля, но сроки немного сдвинули.

На участке в 123,5 м произвели демонтаж старых трамвайных путей, устройство нового основания, верхних строений с рельсошпальной решеткой, а также установку покрытия из бетонных плит. Работы выполняло пермское ООО «Управляющая компания «Спецстрой». За замену рельсов компания должна была получить 14,7 млн рублей, но теперь ей придется выплатить неустойку.

В Перми с 15 июля открывается тоннель по улице Дзержинского

 


Обсуждение
1466
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.