Верхний баннер
06:20 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:18, 01 июня 2021

Слушайте на «Эхе»: День защиты детей, статистика по подростковым суицидам, подводный спорт

В 13:05 поговорим с Уполномоченным по защите прав ребенка в ПК Светланой Денисовой о том, как и кого защищать, насколько успешно действуют в регионе и стране институты по защите прав ребенка.

В 13:35 на прямой связи со студией «Эха Перми» будет Наталья Ханова, основатель и главный редактор краевой школьной газеты «Перемена-Пермь», педиатр. С ней обсудим статистику по суицидам среди подростков в РФ, поговорим том, какие проблемы сегодня волнуют детей, подростков и их родителей.

В 14:05 — В День защиты детей поговорим на «Эхе Перми» о проектах в защиту детей с тяжелыми заболеваниями и детей-сирот с координатором фонда «Дедморозим» Инной Бабиной.

В 14:35 на связи со студией будет неоднократный победитель и призер чемпионатов России, Европы и мира по подводному спорту, заслуженный мастер спорта России, тренер высшей категории и инструктор по пещерному дайвингу, подводный исследователь Денис Михалёв. Он расскажет об итогах ЧР по подводному спорту, который проходил в Санкт-Петербурге и о подготовке пермских подводных спортсменов.

Второй гость: Татьяна Голубаева, директор благотворительного фонда «Берегиня» и организатор благотворительного забега «На одном дыхании», который пройдет завтра в Перми.

Слушайте на «Эхе»: День защиты детей, статистика по подростковым суицидам, подводный спорт


Обсуждение
957
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.