Верхний баннер
10:32 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:36, 07 июня 2021

Жителям Пермского края предлагают придумать логотип к 300-летию Перми

Любая идея жителей Прикамья может стать основой для логотипа города.

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин отметил, что предстоящий День города является общим для всех жителей, и у них должна быть возможность не наблюдать со стороны, а участвовать в подготовке торжества. Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора.

Сейчас важно всем вместе создать фирменный стиль «Пермь-300» - у такого события обязательно должен появиться свой знак. В последствии мы будем видеть этот символ на атрибутах праздника, на улицах города, он станет обязательным элементом всех мероприятий торжества. Возможно, именно ваша идея логотипа уже скоро будет объединять и вдохновлять всех жителей и гостей города, — сообщил глава региона Дмитрий Махонин.

Свои предложения в виде графических файлов, рисунков, чертежей и т.д. можно подать как от своего имени, так и от имени организации. Логотип должен соответствовать юбилейной тематике и нормам морали, быть уникальным и иметь позитивные посылы. Также к нему должна прилагаться небольшая аннотация, представляющая концепцию, основные смыслы, креативные идеи, вложенные в логотип.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что 12 июня пройдет около 500 мероприятий, посвященных Дню городу и дню России, в завершении которых будет праздничный фейерверк.

Жителям Пермского края предлагают придумать логотип к 300-летию Перми

Фото: funnyfest.ru


Обсуждение
1534
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.