Верхний баннер
04:57 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:36, 09 июня 2021

В Перми у Центрального рынка снесут самовольную постройку

Работы будут выполнены до 30 октября 2021 года.

ООО СЗ «Футурист» снесет самовольно построенный торговый павильон у Центрального рынка. Компания сделает это за свой счет. Информация об этом размещена на сайте мэрии Перми.

Объект расположен по ул. Пушкина, 89 на участке №2. Его площадь составляет 11,08 тыс. кв. м. Он используется под склады. 

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Перми изучают законность размещения торговых объектов перед Центральным колхозным рынком с целью его дальнейшего развития. Власти намерены осуществить проект реновации территории рынка. Там планируется строительство жилья и организация цивилизованной торговли. В эфире «Эха» большинство слушателей высказались за его снос. 

В Перми у Центрального рынка снесут самовольную постройку

Фото: rynok-goroda.ru


Обсуждение
1342
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.