Верхний баннер
06:26 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:46, 29 июня 2021

Пятеро детей утонули за сутки в Пермском крае

И одна 39-летняя женщина.

Первые три детские смерти произошли в Орджоникидзевском районе: двое ребят 14-ти и 17-ти лет утонули почти одновременно на пляже около Камской ГЭС.  Один из них спрыгнул с пирса и сломал шею. Второго утонувшего достали водолазы. В п. Голованово на р. Васильевка оборвалась жизнь 16-летнего школьника.

В Гайнском округе по утру на речке Лолог утонул 16-летний парень. В Карагайском округе в деревне Ния смерть настигла 7-летнюю девочку и ее 39-летнюю мать.

В краевом Министерстве внутренних дел рекомендуют не забывать про меры безопасности на воде: загорать на официальных пляжах, купаться только в проверенных местах, и обязательно не спускать глаз с детей, резвящихся в воде.

Ранее на «Эхе Перми» представитель Союза спасателей Алексей Дударев заявил, что на пермских пляжах будут дежурить всего 75 спасателей, но этого мало.

Пятеро детей утонули за сутки в Пермском крае

Фото: 35awards.com


Обсуждение
1576
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.