Верхний баннер
00:26 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:34, 12 июля 2021

На презентацию Пермского края потратят 8,6 млн рублей

Она состоится в рамках роад-шоу.

На презентацию Пермского края потратят 8,6 млн рублей

Фото: nis.edu.kz

На портале госзакупок размещена информация об аукционе на организацию и проведение мероприятий в формате роад-шоу в 2021 году. Они направлены на презентацию экономического и инвестиционного потенциала региона, а также на формирование позитивного имиджа.

Максимальная цена контракта составляет 8,6 млн рублей. Аукцион состоится 23 июля. Выполнить работы планируется до 31 декабря 2021 года.

Подрядчику необходимо будет разработать концепцию, план мероприятия, организовать проведение на согласованной площадке, обеспечить техническое и информационное сопровождение. Всего мероприятий будет три. К каждому нужно найти спикеров. Форматов проведения должно быть несколько, в частности презентации, пресс-брифинги и деловые встречи. В роад-шоу примут участие не менее 100 человек.

Напомним, что роад-шоу — это серия выездных организованных встреч с существующими и потенциальными инвесторами, в ходе которых им презентуются проекты и планы.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что по итогам рода шоу намерены привлечь не менее 60 млрд рублей инвестиций. Инвесторам уже были представлены более 100 перспективных для совместной реализации проектов. Они касаются сфер ЖКХ, спорта, туризма, образования, медицины, строительства, сельского хозяйства, промышленности и торговли.


Обсуждение
876
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.