Верхний баннер
07:55 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:06, 20 июля 2021
Автор: Оксана Ярославцева

ФК «Амкар-Пермь» сегодня сыграет в Барнауле

По словам, пресс-аташе «Амкара», игра не будет легкой.

ФК «Амкар-Пермь» сегодня сыграет в Барнауле

Фото: news.myseldon.com

Футболисты «Амкар-Пермь» сегодня проведут свой первый в новейшей истории клуба матч на выезде. Во втором дивизионе ФНЛ они встречаются с барнаульским «Динамо». Как рассказал «Эху» Пресс-атташе ФК «Амкар-Пермь» Дмитрий Коновалов, команда настроена серьезно. Необходимо взять 3 очка.

Вся команда в сборе. По составу были вопросы, по травме Славы Фомина. Он не самым удачным образом упал на матче с «Тюменью», пока не известно примет ли он участие в матче. Это будет решать тренерский штаб. Настрой серьезный, лишних шуток нет. Все понимают, что нам нужно брать три очка. Расслаблены, но сосредоточены на результат. К каждому сопернику нужно относиться максимально серьезно. «Динамо» Барнаул такой соперник, который любой приезжающей команде дает бой. Совсем недавно в рамках Кубка России они принимали футбольный клуб из Новосибирска, это один из сильнейших клубов нашей группы и сумели одержать победу. Легкой прогулки у нас точно не будет. Тем более, учитывая, специфику площадки. Поле здесь с естественным покрытием и, соответственно, со своими нюансами»

Игра начнется в 16:00 по пермскому времени. Из-за противоэпидемических мер доступ болельщиков на трибуны в Барнауле также существенно ограничен, но будет организована трансляция матча. Ссылка не нее будет размещена в соцсетях клуба «Амкар-Пермь» примерно за час до начала встречи.

Ранее «Эхо Перми» собщало, что «Амкар-Пермь» проиграл тюменской команде в серии пенальти.


Обсуждение
1229
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.