Верхний баннер
09:56 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:14, 26 июля 2021

В Балатовском парке Перми неизвестный напал на женщину с грудным ребенком

Злоумышленник пытался ограбить женщину, а после скрылся с места преступления.

В Балатовском парке Перми неизвестный напал на женщину с грудным ребенком

Фото: 2ГИС

Пермячка поделилась с пользователями жуткой историей, которая произошла с ней и ее внучкой два дня назад.

24 июля около 14:00 она прогуливалась с шестимесячной внучкой по Балатовскому парку. Был прекрасный солнечный день и ничего не предвещало беды, как вдруг на женщину сзади кто-то набросился. По словам пострадавшей Татьяны, это был парень неславянской внешности в возрасте 20 лет. Его внимание привлекла золотая цепочка на шее женщины. Но у него ничего не получилось, и он попытался выхватить телефон. Татьяна не сдавалась, и между ними завязалась борьба. В итоге телефон отлетел, женщина упала, коляска с шестимесячным ребенком перевернулась, и девочка начала реветь. Грабитель предпринял третью попытку и схватился за поясную сумку Татьяны, но и здесь потерпел фиаско. Тогда он вцепился в шею женщины и сорвал кулон. Женщина пронзительно закричала: «Ребенка пожалей, гад!» Грабитель отпустил Татьяну, она взяла на руки ребенка и убежала. Возможно злоумышленника спугнул проезжавший мимо мальчик на велосипеде.   

Женщина вызвала полицейских, которые по приезду оцепили место происшествия. Татьяна объехала весь парк в поисках нападавшего, но его и след простыл. Она написала заявление в полицию. На злоумышленника составлен фоторобот.

Серьезных травм и женщине, и ребенку удалось избежать.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что глава Минприроды Прикамья подписал приказ об отмене запрета на пребывание прикамцев в лесах

 


Обсуждение
1996
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.