Верхний баннер
06:59 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:58, 04 августа 2021

Валидаторы для пермских автобусов привезет компания из Новосибирска

Оборудование распределят между 206 автобусами и трамваями.

Победителем аукциона на поставку стационарных валидаторов для общественного транспорта в Перми стало акционерное общество «Современные системы» из Новосибирска.

Максимальная цена контракта составляла 33,4 млн рублей, но подрядчик согласился выполнить все работы за 32,7 млн. В аукционе принимала участие еще одна компания, но ее заявка не соответствовала требованиям.

Напомним, что «Современным системам» предстоит в течение 60 дней поставить валидаторы и еще за 10 дней установить и запустить их. Система появится в автобусах «ВолгоБас» и трамваях «Лев» и «Львенок».

АО «Современные системы» специализируется на предложении заказчикам комплексных технологических решений, IT-услуг, программном и аппаратном обеспечении. Компания не участвовала в госзакупках в период с 2020 по 2021 год. Последние контракты с ней были заключены в 2018. Самый крупный контракт на 2,9 млн рублей заключен в 2015 году на поставку запоминающих устройств для оренбургского банка.

Валидаторы для пермских автобусов привезет компания из Новосибирска


Обсуждение
1157
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.