Верхний баннер
19:25 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:04, 06 августа 2021

В Перми с 7 августа и до конца лета закроют часть набережной Камы

Речь идет об участке от Соборной площади до порта «Пермь».

На значительной части набережной прогулки станут невозможны с 7 августа и до конца лета. Подрядчик по гарантии заменит треснувшую плитку и исправит другие дефекты, появившиеся в ходе эксплуатации — сообщает пресс-служба городской администрации.

На набережной потрескалась плитка, так как по ней к ремонтируемым участкам проезжал технический транспорт — альтернативного проезда не было. На все объекты действует гарантия на 5 лет, поэтому дефекты за свой счет устранит подрядная организация.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что осенью откроется новая спортивная зона на набережной от Коммунального моста до территории ОАО «Порт Пермь». Там появятся баскетбольная и волейбольная площадки, площадки для мини-футбола и единоборств, беговая дорожка, теннисные корты и тренажеры. Кроме того, разрабатывается проект еще одного участка от Вокзала «Пермь I» до створа ул. Сибирской. После его реализации все 2,5 км набережной станут полноценной зоной для отдыха.

В Перми с 7 августа и до конца лета закроют часть набережной Камы

Фото: topparki.ru


Обсуждение
1615
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.