Верхний баннер
06:06 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:50, 13 августа 2021

В Перми рабочий порохового завода ранил коллегу отверткой

В результате оба мужчины оказались в больницах.

Один из работников Пермского порохового завода нанес своему коллеге серьезные раны. Оружием нападения стала обычная отвертка.

Очевидцы происшествия поясняют, что 37-летний сотрудник вел себя агрессивно и нанес коллеге несколько ударов отверткой по разным частям тела. Жертве причинены серьезные травмы, и она отправлена в больницу, — об этом сообщили в 59.ru ссылкой на пресс-службы Следственного комитета по Пермскому краю.

Занимательно, что нападавший тоже угодил в больницу, но в отличие от пострадавшего, в психиатрическую.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о работнике с Пермского порохового завода, которому удалось отсудить у предприятия 200 тыс. руб. за моральный вред. Мужчина получил ожоги в результате пожара.  

В Перми рабочий порохового завода ранил коллегу отверткой

Фото: m.123ru.net 

 

 


Обсуждение
1772
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.