Верхний баннер
13:56 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:53, 14 августа 2021
Автор: Попов Роман

На ближайшие пять дней в Пермском крае задержится аномально тёплая погода

По словам метеорологов, в среднем температура будет выше нормы примерно на шесть градусов.

Метеорологи предупреждают пермяков об аномально тёплой погоде в ближайшее время. Осадков в регионе практически не ожидается. Столбик термометра остановится на отметках, серьёзно превышающих климатическую норму.

Это стало возможным из-за антициклона, который сохраняется над Южным Уралом. По его западной периферии в Прикамье продолжает поступать тёплый воздух с юго-запада.

Специалисты МЧС на этом фоне прогнозируют четвёртый класс пожарной опасности. В воскресенье днём воздух прогреется до 26 градусов, в понедельник и вторник - до 28 градусов цельсия.

На ближайшие пять дней в Пермском крае задержится аномально тёплая погода


Обсуждение
2117
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.