Верхний баннер
23:25 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:57, 31 августа 2021
Автор: Оксана Ярославцева

ГИБДД проведет в Пермском крае акцию «Внимание, дети!»

Профилактические мероприятия, направленные на безопасность детей, стартуют с 1 сентября.

Патрули ГИБДД в течении первого месяца учебного года будут дежурить вблизи образовательных учреждений. Акции «Детское кресло» и «Внимание, дети!» сотрудники госавтоинспекции организуют совместно с представителями школ и родительских сообществ – рассказала «Эху Перми» начальник отделения пропаганды БДД ГИБДД по Пермскому краю Римма Акимова.

«Уважаемые родители, сотрудники Госавтоинспекции на протяжении всего месяца будут осуществлять дежурство у образовательных учреждений. Мы не будем предупреждать о своем месте дислокации в тот или иной день, потому что соблюдать правила нужно всегда, тем более, если в машине ребенок. Поэтому, если вы перевозите ребенка с нарушениями, будьте готовы ответить за свою халатность. Родительские патрули совместно с представителями ЮИД будут принимать участие в акции, раздавать информационные листовки, разъясняющие правила перевозки детей и напоминания о том, что у ребенка на одежде обязательно должны быть светоотражающие элементы, чтобы обеспечить его видимость на проезжей части».

 

ГИБДД проведет в Пермском крае акцию «Внимание, дети!»


Обсуждение
1469
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.