Верхний баннер
06:19 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:55, 14 сентября 2021

Весной следующего года в Перми откроют термальный комплекс

Первая очередь проекта расположилась в Свердловском районе.

В марте 2022 года в краевой столице откроется первая очередь проекта «Пермские термы». Она расположена на улице Героев Хасана на площадке, где раньше находился завод ЖБК. Данный комплекс будет состоять из трёх открытых и трёх закрытых бассейнов, зоны отдыха под открытым небом и почти двух десятков разных видов бань и саун.

Также этот проект предусматривает подобные объекты в Мотовилихинском районе города Перми и в Березниках. Их открытие планируется на 2024 и 2027 гг. соответственно.
ООО «Пермские термы» планирует инвестировать в строительство этого проекта порядка 670 млн рублей.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Пермском крае запланировано создание 20 инвестиционных объектов инфраструктуры. Самые крупные из них такие как оздоровительный комплекс, культурно-досуговый центр и частный индустриальный парк будут находиться в Березниках.

Весной следующего года в Перми откроют термальный комплекс

Фото: akvaterm59.ru


Обсуждение
1468
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.