Верхний баннер
15:13 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:32, 04 октября 2021
Автор: Лела Минадзе

Пермякам показали, как будет выглядеть новый ледовый дворец спорта

Его построят к 300-летию города.

К юбилею Перми в Дзержинском районе по ул. Шпальной, 2 построят ледовый дворец спорта. Стало известно как он будет выглядеть.

Проект спортивного объекта прошел согласование колерного паспорта. Департамент градостроительства и архитектуры администрации Перми согласовал внешний облик объекта.

Дворец станет региональным центром по фигурному катанию. Он будет предназначен для обучения, а также тренировки профессиональных спортсменов и проведения соревнований. Внешний вид будет подчеркивать «ледовую» направленность. Основным цветом станет серый, а в качестве акцентов будут использованы светло- и темно-голубой.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о возможном строительстве ледового комплекса в Свердловском районе.

Пермякам показали, как будет выглядеть новый ледовый дворец спорта

Фото: gorodperm.ru


Обсуждение
1227
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.