Верхний баннер
06:07 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

00:42, 25 октября 2021
Автор: Лела Минадзе

В Пермском крае этой зимой на уборку снега направят 470 единиц техники

Для обработки от снега закуплено порядка 113 тыс. тонн реагентов.

В Прикамье прошла проверка готовности подрядных организаций к уборке снега в зимний период — сообщает краевое правительство. 

За чистотой трасс общей протяженностью в 3,5 тыс. км будут следить 12 подрядчиков. В их распоряжении имеется порядка 470 единиц спецтехники. Также закуплено более 113 тыс. тонн противогололедных материалов: песко-соляной смеси, галита (соли) и двухкомпонентного бионорда.

В автопарк входят комбинированные дорожные машины, тракторы, погрузчики, шнекороторы, самосвалы и другие виды техники.

Вся снегоуборочная техника оснащена навигационными системами, благодаря чему жители региона смогут в режиме реального времени на сайте «Управляем вместе» следить, куда направляется та или иная машина. 

В Пермском крае этой зимой на уборку снега направят 470 единиц техники

Фото: m24.ru


Обсуждение
1057
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.