Верхний баннер
03:29 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:28, 02 ноября 2021

В Перми начался второй этап конкурса на создание гимна города

Необходимо создать музыку к текстам, которые были отобраны в ходе первого этапа.

В Перми начался второй этап конкурса на создание гимна города

Фото: администрация Перми

Администрация Перми объявила о начале второго этапа конкурса на разработку гимна, который продлится до 31 января 2022 года. Все желающие могут отправить на конкурс музыку к текстам, которые были отобраны конкурсной комиссией в ходе первого этапа. Об этом сообщают в городской администрации.

На конкурс могут быть представлены как индивидуальные, так и коллективные работы. Один автор или коллектив может представить любое количество конкурсных материалов, выполненных на отдельных электронных носителях. Записи принимаются в формате MP3, в инструментальном (фонограмма «минус»), инструментально-голосовом (фонограмма «плюс») исполнениях, нотной партитуры (pdf, tiff) с указанием автора).

По итогам второго этапа конкурса определят 3 лучших музыкальных произведения. Комиссия подведет итоги этапа 28 февраля 2022 года. Лучший гимн будут выбирать горожане путем интернет-голосования. Авторы-победители получат денежные премии по 300 тыс. рублей за текст и за музыку.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что изначально гимн должен был появиться к концу 2019 года.


Обсуждение
924
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.