Верхний баннер
03:45 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:43, 10 ноября 2021
Автор: Лела Минадзе

МЧС Пермского края предупредило о гололеде 10 ноября

Порывы ветра достигнут скорости 13 м/с.

В краевом МЧС рассказали о погодных условиях на среду, 10 ноября. Ожидается облачная погода с прояснениями, а также северо-западный ветер с порывами 8-13 м/с. Возможен небольшой снег и гололед. 

Температура воздуха составит -2… -7°С. Ночью по северу региона пройдут заморозки до -12°С. В отдельных районах произойдет отложения мокрого снега и гололедица. Водителям и пешеходам рекомендуется быть особенно внимательными при неблагоприятных погодных условиях и соблюдать правила дорожного движения.

Ранее в эфире «Эха» инженер ГИС-центра ПГНИУ Андрей Шихов рассказал, что устойчивый снежный покров в регионе может сформироваться к 20-м числам ноября. Также он отметил, что зима, вероятнее всего, будет холодной.

 


Обсуждение
909
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.