Верхний баннер
16:14 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:49, 01 декабря 2021

В Перми бывший министр культуры и ресторатор Олег Ощепков продал свою долю в ресторанном бизнесе

Сумма сделки не разглашается.

В Перми бывший министр культуры и ресторатор Олег Ощепков продал свою долю в ресторанном бизнесе

Фото: Эхо Москвы в Перми

Олег Ощепков, экс-министр культуры Пермского края и ресторатор, продал свою долю в пермском кафе Happy, расположенном на пр. Комсомольский, 1, совладельцу заведения бизнесмену Александру Броварцу, известному как руководитель сети аптек «Планета здоровья». Об этом сообщили «Новости Перми».

Сумма сделки при этом не разглашается. Олег Ощепков продолжит развивать в Перми кафе «Улитка», «Маркс» и «Вехотка». По его словам, продажа доли никак не связана с текущей ситуацией:

«Это внутреннее решение двух собственников, которые по-разному видят перспективы проекта».

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что собственники пермской сети кофеен продают свой элитный трехэтажный коттедж с бассейном за 100 млн рублей.


Обсуждение
1434
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.