Верхний баннер
02:28 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:38, 06 декабря 2021

Победителем аукциона на строительство газопроводов в восьми муниципалитетах Прикамья стал пермский подрядчик

Стоимость контракта составила 680,2 млн рублей.

Победителем аукциона на строительство газопроводов в восьми муниципалитетах Прикамья стал пермский подрядчик

Фото: пресс-служба краевого правительства

Пермское ООО «Вертикаль» стало победителем конкурса на выполнение работ по строительству распределительных газопроводов на территории восьми муниципалитетов Пермского края. Стоимость контракта составила 680,2 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.

Согласно техническому заданию, подрядчик должен построить газопроводы в Большесосновском, Еловском, Карагайском, Кишертском, Кудымкарском муниципальных округах, а также в Суксунском, Лысьвенском и Нытвенском городских округах. Общая протяженность газопроводов составит 139 км и позволит обеспечить газом более 2,3 тысячи домовладений, в которых проживает более 5,7 тысячи человек. Завершение работ планируется до конца 2022 года.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Перми для строительства участка улицы Крисанова выбрана компания из Санкт-Петербурга.


Обсуждение
1163
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.