Верхний баннер
10:57 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:44, 09 декабря 2021

МТС заканчивает модернизацию домашнего интернета в Перми

Закамск, Садовый, Крохалевка, Новые Ляды, Левшино, Крым, Ива и другие микрорайоны Перми. На сегодня охвачены 80% микрорайонов города. Здесь компания запустила сверхскоростной домашний интернет со скоростью в 5 раз больше, чем обычные. Об этом сообщает директор МТС в Пермском крае Оксана Кайгородова.

МТС заканчивает модернизацию домашнего интернета в Перми

Фото: правительство Пермского края

«Процесс монтажа и установки оборудования не простой, требует внимательного подхода и четких процессов , а еще доверия со стороны наших пользователей. Но эта работа точно стоит того. Для нас важно обеспечить высокое качество инфраструктуры, в том числе, на перспективу», - пишет она в своем блоге.

Новая технология позволит смотреть фильмы и сериалы в 4К, то есть одновременно учиться и работать на высокой скорости всем членам семьи без задержек.


Обсуждение
887
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.