Верхний баннер
16:29 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:51, 09 декабря 2021

Депутат Госдумы РФ Антон Немкин помогает пермским больницам в рамках всероссийской акции «Мы вместе»

Парламентарий выстроил в Пермском крае системную работу по помощи медикам и волонтерам.

Депутат Госдумы РФ Антон Немкин помогает пермским больницам в рамках всероссийской акции «Мы вместе»

Депутат Государственной Думы от Пермского края Антон Немкин снабдил сотрудников Клинической МСЧ № 1 570 литрами питьевой воды и запасом одноразовой посуды. Кроме того, народный избранник передал санитарно-гигиенические средства и фены в Городскую клиническую больницу № 2 им. Федора Граля.

Благодаря действиям Антона Немкина, сотрудники Больницы им. Граля и добровольцы волонтерского центра «Единой России» получили возможность добираться до дома после долгих смен на такси бесплатно.

Помощь медицинским работникам была организована на площадке Региональной общественной приемной партии «Единая Россия».

— В нашей больнице лечатся пациенты как от новой коронавирусной инфекции, так и от общих заболеваний. И сегодня мы действительно чувствуем поддержку общества, депутатского корпуса, неоценим и труд волонтеров. Только при таком сплочении можно побороть все напасти, — отметил заместитель главврача Клинической МСЧ № 1 Михаил Лянгазов.

Антон Немкин подчеркнул, что в настоящее время врачи стоят на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией и вид помощи медработники должны определять сами.

— Сегодня весь мир борется с новой коронавирусной инфекцией. И, безусловно, медики — на передовой этой борьбы. Совместно с Волонтерским центром партии «Единая Россия» и региональным минздравом составили долгосрочный план-график помощи медицинским учреждениям. Важно, что вид помощи определяли сами врачи и медсестры: будь то предоставление бытовой техники или чистой питьевой воды, — отметил Антон Немкин.

Волонтерский центр на площадке региональной общественной приемной партии «Единая Россия» заработал в самом начале пандемии — в марте 2020 года. На площадке центра депутаты и волонтеры «Единой России» помогают старшему поколению, медикам, маломобильным людям и семьям с детьми — всем, кто нуждается в поддержке в период пандемии.

Для того чтобы получить помощь, достаточно позвонить на горячую линию #МыВместе по номеру телефона 8 (800) 200-34-11 или 8 (800) 101-92-72, а также в региональный волонтерский центр «Единой России» по телефонам 8 (342) 236-82-29, 236-79-92 и оставить заявку, вопрос, просьбу о помощи.


Обсуждение
716
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.