Верхний баннер
12:38 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:48, 15 декабря 2021

В Перми в необычном формате пройдет премьера сериала «Ну, погоди! Каникулы»

17 декабря первая серия многосерийного мультипликационного фильма будет показана в сети уличных цифровых экранов медиахолдинга MAER. Трансляция двух эксклюзивных сеансов одновременно состоится в 08:30 и в 18:00 по московскому времени на 79 крупноформатных медиаэкранах. Их смогут посмотреть по всей стране посетители торговых центров и прохожие. Об этом сообщает ТАСС.

В Перми в необычном формате пройдет премьера сериала «Ну, погоди! Каникулы»

Фото: ТАСС / Гавриил Григоров

Как рассказали «В курсе.ру» в представительстве компании MAER, в Перми сеанс пройдет на медиафасаде, который размещен на ТРК «Семья». Однако в график показа внесли изменение: сеансы будут в 10:30 и 20:00.

Актуализированный мультсериал выполнен в технике 3D с элементами 2D. При этом сохранится традиционный бездиалоговый жанр комедии. Также на экране зрители увидят новых героев. Помимо трансляции четыре новых эпизодов мультсериала «Лунапарк», «На чемоданах», «Быстрее, выше, сильнее» и «Пляж» они станут доступны подписчикам киносервиса Okko. Через три дня его начнут транслироваться в эфире телеканалов «Карусель» и «Мульт», а также будет доступен на официальном аккаунте «Союзмультфильма» «ВКонтакте».

Также премьера мульсериала «Ну, погоди! Каникулы» (+6) пройдет в 11 городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Уфе, Екатеринбурге и других. Напомним, что Волка в обновленном сериале озвучил резидент Comedy Club Гарик Харламов, а Зайца — юморист Дмитрий Хрусталев.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что к 300-летнему юбилею Перми на территории завода имени Шпагина планируется создать парк развлечений «Союзмультфильм». Соглашение будет подписано в следующем году, а к 2023 году уже состоится открытие парка.


Обсуждение
1039
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.