Верхний баннер
23:36 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:10, 17 декабря 2021

В Перми открылся первый в городе супермаркет федерального масштаба «Мини Лента»

Супермаркет нового формата расположен в Индустриальном районе города на улице Подводников, 29 в ЖК «Пушкин». Первый магазин в городе от федерального ритейлера начал свою работу 16 декабря. Об этом сообщает «Коммерсант-Прикамье».

В Перми открылся первый в городе супермаркет федерального масштаба «Мини Лента»

Фото: Эхо Перми

Напомним, что в этом году сеть «Лента» выкупила пермского ритейлера «Семья». Цена актива составила около 2,45 млрд рублей. Общая торговая площадь составляет 46,6 тысяч кв. метров. Теперь гипермаркеты «Семья» перейдут под бренд «Ленты». Супермаркеты переименуют в «Супер Ленту», а магазины у дома — в «Мини Ленту».

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в пермском микрорайоне Ива «Леруа Мерлен» запустит магазин-склад dark store. Данный формат ориентирован на выдачу онлайн-заказов для развития сегмента e-commerce. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2023 года.


Обсуждение
1762
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.