Верхний баннер
03:31 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:55, 21 декабря 2021

Жителя Пермского края посадили за отказ носить маску в магазине

В селе Карагай Пермского край арестован местный житель, посещавший магазин без маски. Мужчине дали шесть суток ареста за неуплату штрафа за отказ носить маску в общественном месте. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Пермскому краю.

Жителя Пермского края посадили за отказ носить маску в магазине

Фото: Sputnik / Vladimir Astapkovich

Житель села Карагай неоднократно посещал продуктовый магазин без маски и перчаток, не выполняя санитарно-эпидемиологические требования. Сначала нарушителю назначили административный штраф 15 тысяч рублей. Выплачивать его мужчина не стал. В итоге суд арестовал нарушителя на шесть суток.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что жителя Перми оштрафовали на 15 тысяч рублей за повторное нарушение масочного режима. Мужчина находился без маски в пункте приема вторсырья в Орджоникидзевском районе.


Обсуждение
874
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.