Верхний баннер
05:40 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:56, 22 декабря 2021

Пермские балерины украсили календарь автоприцепов на 2022 год

Производитель прицепов Краснокамский РМЗ «Экспедиция» на страницах своего календаря на следующий год соединил два самых знаменитых бренда Пермского края — промышленность и балет. Впервые на листах календаря оказались не модели автоприцепов, а пермские балерины стиля «контемпорари» (современной хореографии). Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Пермские балерины украсили календарь автоприцепов на 2022 год

Фото: Краснокамский РМЗ

По задумке создателей они «оживляют» детали прицепов. Так, глядя на красивые формы танцовщиц, в разыгравшемся воображении всплывают мысли о задних бамперах и крепких подрамниках, больших круглых колесах, кронштейнах и А-образных дышлах.

Фото: Краснокамский РМЗ

Например, балерины в «Октябре» и «Январе» синхронно изображают дышло прицепа. Воздушность и легкость фотографии соединяется с сильными и гибкими телами моделей. «Декабрь» вероятно показывает правильную развесовку перевозимых грузов и соблюдение безопасной дистанции при неблагоприятных погодных условиях.

Кроме концептуальных фотографий в календаре много информации о самих крепких прицепах. При наведении смартфона на QR-код под фото откроется сайт с подробным описанием детали.

Команда прицепов «Экспедиция» уже на протяжении шести лет выпускает тематические мужские календари. Это всегда смелые и откровенные художественные проекты, радующие покупателей и партнеров предприятия. 


Обсуждение
4160
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.