Верхний баннер
04:36 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:22, 22 декабря 2021

Житель Пермского края, разворотивший подъезд дома погрузчиком и подавивший машины во дворе, оспаривает приговор

Пермский краевой суд принял к рассмотрению жалобу, осужденного на 2,5 года 22-летнего жителя Добрянки Владислава М., приговоренного к лишению свободы на 2,5 года за механизированное хулиганство. Об этом сообщает пермская краевая общественно-политическая газета «Звезда».

Житель Пермского края, разворотивший подъезд дома погрузчиком и подавивший машины во дворе, оспаривает приговор

Фото: газета «Камские зори»

В ночь на 15 марта 2021 года молодой человек в состоянии алкогольного опьянения приехал на угнанном фронтальном погрузчике Liugong во двор дома по улице Советской, 98, и, тараня ковшом железобетонные опоры крыльца подъезда, обрушил конструкцию. Кроме этого, он повредил несколько припаркованных у дома автомобилей. Суд квалифицировал его действия как хулиганство с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Осужденный молодой человек не согласен с решением суда и подал апелляцию в краевую инстанцию.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Перми 21 декабря состоялось первое заседание по делу об отстранении от работы невакцинированного сотрудника «Фобошной». Представитель истца уверен, что решение суда будет в их пользу.


Обсуждение
1180
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.