Верхний баннер
19:37 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:50, 27 декабря 2021

17-летний хоккеист из Перми признан лучшим игроком в матче на молодежном чемпионате мира

Молодой талантливый спортсмен Матвей Мичков из Кунгура успешно продолжает свою спортивную карьеру. 27 декабря хоккеист из Прикамья стал лучшим игроком национальной команды матча России со Швецией на молодежном Чемпионате мира — 2022, который проходит в Канаде.

17-летний хоккеист из Перми признан лучшим игроком в матче на молодежном чемпионате мира

Фото: ВКонтакте / Матвей Мичков

Юниор Мичков за 46 секунд забил сразу две шайбы в ворота соперников и получил за это звание лучшего игрока матча. К сожалению наша команда проиграла соперникам со счетом 3:6. Несмотря на проигрыш, форварду из Пермского края пророчат блестящую спортивную карьеру.

Напомним, что в ноябре он забросил «самый молодой гол» в истории сборной России, чем побил рекорд Александра Овечкина.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что пермский хоккейный клуб «Молот» в непростой игре вырвал победу у ХК «Рязань». Игра завершилась со счетом 5:3.


Обсуждение
1371
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.