Верхний баннер
12:46 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:48, 08 января 2022

Пермякам рассказали, где и как пополнять транспортные карты с января

Мэрия Перми напомнила, что в городе по-прежнему действует система транспортных карт. Стоимость одной карты 50 рублей, а чтобы получить льготный проездной, нужно показать необходимые документы (это справка из школы, студенческий билет для студентов-очников, пенсионное удостоверение, а для членов многодетных малоимущих семей – справка, выданная минсоцразвития, удостоверение многодетной семьи).

Всего в городе действует 40 пунктов, где можно карту купить или пополнить. Также можно прийти в отделения «Почтобанка», «Центральной кассы» или в некоторых отделениях «Почты России». Или же воспользоваться приложением «Транспортная карта Пермь» («Проездной 59»), в личном кабинете «Сбербанк Онлайн».

 

 


Обсуждение
2123
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.