Верхний баннер
00:08 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:27, 10 января 2022

Пермяки купили более пяти тысяч проездных с новыми тарифными планами

В Перми 10 января в городском общественном транспорте стартовало новое тарифное меню. В первый день продаж жители города приобрели более пяти тысяч проездных с новыми тарифными планами. Из них две тысячи гражданских проездных и более трех тысяч льготных. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Пермяки купили более пяти тысяч проездных с новыми тарифными планами

Фото: «Ярославский регион» (архив)

Для гражданских транспортных карт предусмотрены самые различные проездные от «Безлимит на сутки» до «Безлимит на год». Также проездные предусматриваются для льготных категорий граждан.
Самым популярным стал безлимитный проездной на один месяц. Кроме этого, пермяки активно приобретают годовые безлимитные проездные. Продано уже 240 штук. По ним выходит самая большая скидка. Для сравнения, за 2021 год таких проездных было продано всего 76 единиц.

В связи с увеличением стоимости проезда с 26 до 33 рублей жителям города удастся существенно сэкономить средства при помощи проездных документов. Это особенно выгодно пермякам, совершающим большое количество поездок.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Перми с 20 декабря в пунктах выдачи и продажи проездных стартовала выдача проездных для новых категорий льготников. Новые проездные можно оформить для школьников начальных классов и многодетных малоимущих семей. Новые документы начали действовать с 1 января 2022 года.


Обсуждение
1288
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.