Верхний баннер
11:20 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:11, 12 января 2022

Пермские пловцы за 2021 год завоевали почти полсотни медалей на соревнованиях

Прикамская Федерация плавания подвела итоги выступлений пермских спортсменов на соревнованиях различного уровня за 2021 год. Ведущие пловцы региона на окружных, российских и международных соревнованиях завоевали 44 медали. Из них — 16 золотых, 14 серебряных и 14 бронзовых. Для сравнения это на десять медалей больше, чем в 2020 году. Об этом сообщается на сайте правительства Пермского края.

Пермские пловцы за 2021 год завоевали почти полсотни медалей на соревнованиях

Фото: пресс-служба правительства Пермского края

Прошлый год стал успешным для Екатерины Сорокиной из Краснокамска. Спортсменка по итогам года получила 11 медалей различного достоинства. Она тренируется под руководством Лидии Бирюковой. Еще один воспитанник этого тренера – Руслан Садыков – завоевал девять медалей. За высокие достижения молодых спортсменов включили в состав сборной России.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что пермская лыжница будет участвовать в Олимпийских играх, которые пройдут в этом году в Пекине. Мария Истомина попала в сборную по решению тренерского штаба.


Обсуждение
2411
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.