Верхний баннер
00:51 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:04, 18 января 2022

Экс-замминистра спорта Прикамья покидает пост директора спортшколы «Старт»

Бывший заместитель министра спорта Пермского края, бывший главный судья Пермского международного марафона Анна Кожевникова с 1 февраля по собственному желанию покидает пост директора КГБУ «СШОР «Старт». Об этом сообщает «Коммерсантъ-Пермь».

Экс-замминистра спорта Прикамья покидает пост директора спортшколы «Старт»

Фото: Константин Долгановский

По предварительным данным, руководить учреждением будет президент федерации фигурного катания Пермского края Дмитрий Шубодеров.

Напомним, что спортивная школа олимпийского резерва по базовым и олимпийским видам спорта «Старт», основанная в 2012 году, является одной из крупнейших спортивных школ города.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что на должность ректора Пермского медуниверситета им. Вагнера заявились пять кандидатов. После утверждения списка ученым советом вуза кандидатам необходимо пройти согласование в федеральном Минздраве.


Обсуждение
2839
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.