Верхний баннер
17:37 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:54, 18 января 2022

В центре Перми с 22 января на три месяца закроют движение транспорта

По улице Пермская движение транспорта временно ограничат из-за строительства малой сцены для ТЮЗа. Ограничения будут действовать на участке от дома №68 до дома №62 с 22 января по 20 апреля текущего года. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В центре Перми с 22 января на три месяца закроют движение транспорта

Фото: ТАСС / Игорь Зарембо

Объезд закрытого участка возможен по улице Ленина. Работы будет выполнять подрядная организация ООО «Северстрой». На месте расставят предупредительные знаки. Автомобилистов просят быть внимательными и заранее выбирать свой маршут.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что осенью прошлого года власти Перми согласовали паспорт внешнего облика нового здания малой сцены ТЮЗа. Малая и большая сцены будут связаны переходом с ул. Екатерининской на ул. Пермскую.


Обсуждение
1350
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.