Верхний баннер
23:45 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:16, 26 января 2022

В Перми мультимедийный парк «Союзмультфильм» разместится в цехе «Литера Д» на заводе имени Шпагина

Министерство культуры Пермского края утвердило зонирование социокультурного пространства «Завод им. Шпагина». Для размещения мультимедийного парка «Союзмультфильм» выбран цех «Литера Д». Об этом сообщает Business Class.

В Перми мультимедийный парк «Союзмультфильм» разместится в цехе «Литера Д» на заводе имени Шпагина

Фото: завод им. Шпагина

Сроки реализации проекта пока уточняются. Это будет зависеть от благоустройства социокультурного пространства и строительства галереи. Напомним, что в качестве локации до этого момента рассматривался цех «Литера А».

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что власти Пермского края изменили и утвердили размещение объектов и зонирование территории завода имени Шпагина. К 300-летнему юбилею города в цехе «Литера Д» вместо «Пространства инженерных экспозиций» разместится мультимедийный парк «Союзмультфильм». Вся территория завода будет разделена на шесть функциональных зон.


Обсуждение
930
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.