Верхний баннер
20:37 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:09, 31 января 2022

Власти Перми занимаются регистрацией права собственности на спорткомплекс в экстрим-парке

Мэрия Перми ведет работы по регистрации права собственности на построенный объект спортивного комплекса в экстрим-парке по ул. Екатерининской. Об этом сообщает Business Class.

Власти Перми занимаются регистрацией права собственности на спорткомплекс в экстрим-парке

Фото: пресс-служба администрации Перми

Городская администрация осенью прошлого года подала необходимые документы для получения разрешения на строительство комплекса. Выдано ли разрешение на строительство спортобъекта городские власти не прокомментировали.

Напомним, что Управление государственной экспертизы Пермского края выдало положительное заключение по итогам рассмотрения проекта обустройства территории экстрим-парка.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Перми спорткомплекс, построенный в экстрим-парке у Перми II, снова не сдали в срок. Открытие спортобъекта планировалось до конца 2021 года.


Обсуждение
1069
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.