Верхний баннер
01:27 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:43, 23 февраля 2022

Прокуратура вынесла представление пермской администрации за плохую уборку снега

В краевой столице Прикамья прокуратура внесла представление главе города Алексею Демкину за неубранный с дорог и тротуаров снег. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Прокуратура вынесла представление пермской администрации за плохую уборку снега

Фото: РИА Новости / Кирилл Каллиников

После многочисленных жалоб пермяков и сообщений в СМИ о проблемах с уборкой снега в городе, прокуратура организовала проверку совместно с сотрудниками госавтоинспекции. В ходе осмотра выявлено, что действительно качество уборки снега с пермских улиц оставляет желать лучшего.

«Неудовлетворительное содержание дорожных объектов» и «необеспечение безопасных условий дорожного движения», — говорится в заявлении прокуратуры.

В представлении главе Перми ведомство обращает внимание на недостатки работы отраслевого департамента.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Прикамье из-за того, что коммунальные службы во время не убрали снег с крыши, пожилая женщина получила тяжелую травму. На пенсионерку упала заснеженная глыба льда.


Обсуждение
1758
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.