Верхний баннер
22:01 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:12, 14 апреля 2022

Улицы в Перми начали мыть шампунем

Какие, расскажем в нашем материале.

Улицы в Перми начали мыть шампунем

Фото: мэрия Перми / Павел Воробьёв

На улицах Перми продолжается масштабная весенняя уборка. Во всех районах города подрядные организации убирают мусор, моют дорожные ограждения и остановки общественного транспорта. Работу выполняют поливомоечные машины, а в случае необходимости, объекты моют вручную. В Индустриальном районе подметают тротуары, лестницы, пешеходные переходы и остановочные площадки. Первые поливомоечные машины обработали улицы Ленина, Петропавловскую, Энгельса, Малкова, Подлесную и проспект Парковый. В Свердловском районе приводят в порядок улицы Революции и Сибирскую, а в Дзержинском районе начали мыть проезжую часть с шампунем. Также в ближайшее время приступят к обработке улиц шампунем в Ленинском районе.

В сутки на уборку города направляют около 145 единиц техники и порядка 300 рабочих. По словам городской администрации, весеннюю уборку планируют завершить к майским праздникам.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что общегородской субботник в Перми пройдёт 23 апреля. Мнения слушателей «Эха» разделились.


Обсуждение
1005
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.