Верхний баннер
14:48 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:24, 04 апреля 2022

В Пермском крае вандалы изуродовали памятник воину-интернационалисту

Преступникам удалось отломать у скульптуры ствол автомата, но на совершение остальных гнусностей сил у хулиганов не хватило.

В Пермском крае вандалы изуродовали памятник воину-интернационалисту

Фото: ТАСС / Петр Ковалев

В Добрянке вандалы испортили памятник «Участникам локальных войн и вооруженных конфликтов». Об этом сообщает администрация Добрянского городского округа на своей странице в соцсетях.

Фото: ВКонтакте / Добрянка Life

Вечером 2 апреля неизвестные сломали у скульптуры военного ствол автомата и пытались оторвать ему руку.
Информацию по факту порчи памятника передали в дежурную часть. Также просят очевидцев сообщить любые сведения о виновнике случившегося в полицию.

Монумент в Добрянке возвели осенью 2018 года по инициативе местного совета ветеранов и жителей города. Финансирование на создание и установку выделило ПАО «ЛУКОЙЛ».

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что жители Пермского края жалуются на участившиеся случаи ограблений и поджогов автомобилей.


Обсуждение
829
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.