Верхний баннер
04:54 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:18, 02 мая 2022

В центре Перми по трамвайным путям запустили автобусный маршрут

Он будет проходить по улице Революции. Также на данном участке завершены работы по монтажу инфраструктурных дорожных объектов и настройке светофоров.

В центре Перми по трамвайным путям запустили автобусный маршрут

Фото: пресс-служба правительства Пермского края

В центре краевой столицы по реконструированному участку улицы Революции запустили автобусное движение. Для него выделена специальная полоса, которая совмещена с трамвайной линией. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта.

Таким образом, со 2 мая текущего года по улице Революции начали курсировать автобусы маршрута №36, №63 и №50.

№36: в сторону Мотовилихинского района изменил свой маршрут и теперь будет ехать по шоссе Космонавтов, улице Революции и далее по маршруту.

№63: в сторону микрорайона Крохалева после улицы Революции автобусы поедут по улицам Николая Островского, Пушкина, Сибирской и далее по маршруту. В обратном направлении без изменений.

№50: после площади Гайдара автобусы поедут по улицам Локомотивной, Энгельса, Папанинцев, Василия Каменского, Зои Космодемьянской, проспекту Парковому, Куфонина и Подлесной без заезда на станцию «Пермь-2».

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Перми в конце апреля запустили скоростное наземное метро. По кольцевому маршруту будут курсировать скоростные «Ласточки».


Обсуждение
235
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.