Верхний баннер
02:01 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:38, 06 мая 2022

В Прикамье ограничат движение транспорта по трем трассам

Данное решение связано с празднованием Дня Победы.

В Прикамье ограничат движение транспорта по трем трассам

Фото: министерство транспорта Пермского края

В Пермском крае 6 и 9 мая временно ограничат движение транспорта на трех региональных трассах. Это связано с проведением праздничных мероприятий к 77-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает краевой минтранс.

С 11:00 до 13:00 6 мая будет ограничено движение по трассе Кунгур – Соликамск на участке улицы Советской на пересечениях с улицами Луначарского и Углегеологов.

С 10:00 до 15:00 9 мая будет перекрыто движение на улицы Ленина на автомобильной дороге Юксеево – Коса. Также будет закрыт участок Трактовая на дороге Голдыри – Орда – Октябрьский.

Для грузового и легкового транспорта будет организован объезд. Водителей просят быть внимательными и планировать маршруты поездки.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что для проведения репетиций парада победы в центре Перми будет перекрыто движение для транспорта. Для водителей предусмотрен объезд.


Обсуждение
837
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.