Верхний баннер
00:02 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:00, 11 мая 2022

Стали известны доходы руководства Арбитражного суда Пермского края

Самая высокая заработная плата оказалась у заместителя председателя.

Стали известны доходы руководства Арбитражного суда Пермского края

Фото: Арбитражный суд Пермского края

Согласно данным, опубликованным на официальном сайте Арбитражного суда Пермского края, доход председателя Татьяны Мещеряковой за прошлый год практически не изменился по сравнению с предыдущим. За 2021 год Мещерякова задекларировала 4,9 млн рублей. В 2020 этот показатель составил 4,6 млн рублей. В ее собственности имеются две квартиры площадью 56,5 и 47,5 квадратных метров. Последней жилплощадью она владеет на праве совместной собственности.

Самый высокий доход — у заместителя председателя суда Елены Кульбаковой. За 2021 года она задекларировала 9,3 млн рублей. Ей также принадлежат две квартиры. Интересно, что не она одна приносит доход в семью. Несовершеннолетний ребенок судьи за прошлый года заработал 687,6 тысячи рублей.

На втором месте по уровню заработанных денег находится судья Арбитражного суда Прикамья Елена Завадская. Она задекларировала доход в сумме 7,9 млн рублей. В ее собственности имеется квартира и люксовый автомобиль Mercedes-Benz GLC 250.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что новый пермский прокурор отчитался о доходах за 2021 год. Согласно отчету, Павел Бухтояров заработал за прошлый год 5,7 млн рублей.


Обсуждение
590
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.