Верхний баннер
17:31 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:00, 30 мая 2022

В Перми из-за нарушений временно откладывается капитальный ремонт улицы Окулова

Виноватыми признаны должностные лица из МКУ «Пермблагоустройство» и мэрии.

В Перми из-за нарушений временно откладывается капитальный ремонт улицы Окулова

Фото: правительство Пермского края

Весной этого года в Пермское УФАС поступила жалоба на нарушение оформления конкурсной заявки по капремонту ул. Окулова. По результатам проверки антимонопольщики установили, что был допущен ряд нарушений действующего законодательства. Об этом сообщает Business Class. 

Ведомство предписало отменить протокол подведения итогов конкурса, внести изменения в документацию и продлить срок подачи заявок. По решению Пермского УФАС, закупка отменена 24 мая.

За выявленные нарушения понесут ответственность должностные лица из МКУ «Пермблагоустройство» и администрации Перми. 

Напомним, что ул. Окулова планируют отремонтировать от Соборной площади до улицы Свердловской. В планах у мэрии создать широкий бульвар для прогулок, который продлится от Соборной площади до ул. Осинской, отделить отдыхающих от автомобильного движения, установить скамейки и современные светильники с классическими элементами.


Обсуждение
574
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.