Верхний баннер
22:32 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:13, 22 июня 2022

В одном из «холмов» на пермской эспланаде откроется музей шоколада

Объект может арендовать кондитерская фабрика.

В одном из «холмов» на пермской эспланаде откроется музей шоколада

Фото: КП-Пермь / Василий Вахрин

В ходе прямого эфира во «ВКонтакте» глава Перми Алексей Демкин заявил, что здания-«холмы», расположенные в центре Перми, в ближайшее время планируется сдать в аренду. Путем конкурсного отбора туда заедут арендаторы. Один из павильонов планируется передать краевому Центру туризма.

В одном из «холмов» планируется реализовать интересный проект. Как сообщает «Коммерсант-Прикамье», речь о музее шоколада пермской кондитерской фабрики. Планы по созданию музея у руководства фабрики «Пермская» появились еще в 2014 году, но так и не были реализованы.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, как Алексей Демкин обосновал сокращение парковочных мест на Компросе и Ленина.


Обсуждение
529
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.