Верхний баннер
16:55 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:20, 23 июня 2022

На пермской набережной пройдет краевой бал выпускников

Хедлайнером вечера станет электронный музыкальный проект Filatov & Karas.

На пермской набережной пройдет краевой бал выпускников

Фото: пресс-служба правительства Пермского края

В краевой столице, 24 июня, на набережной реки Кама пройдет краевой бал выпускников «Будущее здесь!». Мероприятие впервые за время пандемии состоится в очном формате. Об этом сообщает минобразования и науки Пермского края.

В празднике примут участие более 4,5 тысячи выпускников школ, техникумов и колледжей, их учителей и родителей.

Программа праздничного мероприятия начнется с культурно-развлекательной части. Выпускников ждут экскурсии по пермским музеям. После этого запланированы различные концертные номера с участием пермских вокальных и танцевальных групп.

Список гостей:

  • SOGDEE;
  • Хеппи;
  • Фристайл;
  • Chikken Gun и другие.

Хедлайнером вечера станет электронный проект Filatov & Karas. В программе праздника — награждение мультистобалльника и призеров Всероссийской школьной олимпиады.

Вход на мероприятие будет организован по специальным пригласительным. В зоне проведения будут установлены ограждения и металлодетекторы. Также будут дежурить сотрудники ГИБДД, МВД и бригады скорой помощи.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что для пермяков снова стал доступен проект «Выходные на набережной».


Обсуждение
686
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.