Верхний баннер
23:17 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:31, 09 сентября 2022

Животным в Прикамье разрешать бесплатно ездить в электричках

Правда, только один день и только под присмотром хозяев.

Животным в Прикамье разрешать бесплатно ездить в электричках

Фото: u-mama.ru / Елена НеПремудрая

11 сентября пассажиры электричек Пермского края смогут бесплатно провезти с собой домашних животных. Такую акцию объявила Пермская пригородная компания. Она называется «Хвостатые рейсы: спешим делать добро».

Мероприятие нацелено на привлечение внимания к ежегодной проблеме, когда нерадивые хозяева по каким-то причинам оставляют своих питомцев зимовать на дачных участках, а сами уезжают в город. Естественно в таких жестких условиях животные заболевают и умирают.

В пригородной компании отмечают: если вы увидите брошенного пса или кота, то не поленитесь и привезите его в городской приют или подарите другу.

Однако в ППК не сообщили, каких животных, а главное, сколько можно перевозить бесплатно в этот день. Вероятно, некоторых любителей хвостатых и пернатых при посадке в электричку ожидают «сюрпризы».  


Обсуждение
544
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.