Верхний баннер
14:09 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:47, 14 ноября 2022

В Перми новый руководитель сети «Лента» сменил сразу двух директоров

В сети «Лента», которая управляет одноименными магазинами и выкупленными торговыми точками пермской «Семьи», сменился директор. С 11 ноября им стал Роман Волчков, он будет руководить ООО «Большая семьЯ», управляющим гипермаркетом «Лента» в ТРК «Семья». На этой должности он сменил Ирину Шестакову, проработавшую главой компании с конца 2021 года.

В Перми новый руководитель сети «Лента» сменил сразу двух директоров

Фото: сеть «Лента»

Как сообщает «Коммерсант-Прикамье», Волчков также назначен главой дивизиона «Урал» сети «Лента» вместо уехавшей за границу Ксении Новиковой. Новикова уволилась из компании в июле этого года и переехала в Венгрию для обучения в европейском вузе.

До своего назначения на пост руководителя пермских магазинов «Ленты» Роман Волчков проработал около 15 лет в X5 Group. Свою карьеру он начал с позиции директора гипермаркета «Карусель», а после продолжил свое развитие на должности регионального директора и руководителя направления операционной эффективности этой же компании.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что «Лента» поменяет вывески, расширит товарную матрицу и увеличит количество акций в трех самых крупных пермских магазинах.  


Обсуждение
1288
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.