Верхний баннер
19:36 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:58, 02 декабря 2022

Завершена реконструкция пермского Дворца молодежи

В Перми отремонтированный Дворец молодежи готовят к открытию. Подрядчик готовит объект к приемке — выполняет завершающие работы. Заканчиваются пусконаладочные работы и устанавливается оборудование.

Завершена реконструкция пермского Дворца молодежи

Фото: telegram-канал Алексея Демкина

Как сообщил в своем telegram-канале глава Перми Алексей Демкин, фасад здания в ходе голосования выбрали пермяки. У обновленного дворца необычный внешний вид. Это яркий и динамичный фасад с геометрическими формами черного, серого, оранжевого и желтого цветов.

Фото: telegram-канал Алексея Демкина

В ходе реконструкции помимо фасада были обновлены и внутренние помещения. Площадь здания увеличили до 10 тысяч кв. метров. Этого удалось добиться за счет возведения пристроя. В новом помещении разместится театр «Балет Евгения Панфилова» с отдельным входом, репетиционной базой и большим концертным залом.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в краевой столице за счет пожертвований началась реставрация аграрного университета.


Обсуждение
978
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.