Верхний баннер
16:49 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:13, 09 декабря 2022

С 10 декабря еще три пермских автобуса начнут работу без кондуктора

В краевой столице увеличится количество маршрутов общественного транспорта с бескондукторной системой оплаты проезда. В настоящее время в Перми кондукторы остались менее, чем на 30% маршрутах общественного транспорта.

С 10 декабря еще три пермских автобуса начнут работу без кондуктора

Фото: В курсе.ру

Как сообщили в пресс-службе мэрии, с 10 декабря на работу без кондукторов перейдут еще три автобусных маршрута — №5, 25 и 73. Автобус №5 едет по маршруту «Комсомольская площадь – Микрорайон Голый мыс», №25 курсирует по маршруту «Микрорайон Новобродовский – Комсомольская площадь», №73 — «Микрорайон Январский – Микрорайон Заозерье».

Оплата будет осуществляться через стационарные валидаторы, при помощи QR-кода и наличными у водителя во время остановок автобуса.

Пермякам также напоминают, что штраф за неоплаченный проезд составляет 2,5 тысячи рублей. При повторном нарушении — пять тысяч рублей.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что краевая столица получила новую партию автобусов намного раньше срока.


Обсуждение
1035
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.