Верхний баннер
21:28 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:22, 10 января 2023

После критики губернатора Прикамья в Кизеле автобусы снова выйдут на линию

С 11 января возобновляется автобусное сообщение в Кизеле. Об этом сообщил «Эху Перми» зампредседателя правительства региона Александр Борисов.

После критики губернатора Прикамья в Кизеле автобусы снова выйдут на линию

Фото: drive2.ru / usernameDetector

У себя в соцсетях глава города Андрей Родыгин написал следующее:

Уважаемые жители города Кизела! С ООО «Ю Транс Строй» достигнута договоренность об осуществлении пассажирских перевозок в границах Кизеловского городского округа. С 11 января 2023 года автобусы выходят на линию согласно прежнему расписанию движения, — отчитался мэр.

Также Родыгин призвал всех горожан не пользоваться услугами физических лиц, занимающихся нелегальным перевозом пассажиров, которые не соответствуют критериям безопасности.

Напомним, проблемы с автобусным сообщением в Кизеле начались утром 9 января, когда местные жители после новогодних праздников не смогли уехать на работу и забили тревогу в соцсетях и местных СМИ. Мэр Андрей Родыгин оправдался тем, что контракт с пассажирской компанией истек 8 января, а на конкурс по выбору перевозчика не поступило ни одной заявки.

В итоге после сегодняшней критики губернатора глава города смог за несколько часов исправить ситуацию с перевозками.  


Обсуждение
601
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.